Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ФГК" переориентирует ряд строительных грузов на платформы.

Федеральная грузовая компания с октября 2017 года проводит работу по переводу погрузки железобетонных изделий с полувагонов на универсальные платформы.
По словам начальника Департамента по перевозкам грузов на платформах и прочих вагонах АО "ФГК" Андрея Шелковникова, в условиях повышенного спроса на полувагоны Компания в целях обеспечения вывоза продукции грузоотправителей переориентирует ряд строительных грузов с дефицитного подвижного состава на универсальные платформы.
"Наша основная задача – сохранить для клиента стоимость перевозки одной тонны груза на платформе на уровне стоимости перевозки в полувагоне. Учитывая непростую ситуацию на рынке грузовых перевозок, мы видим перспективы увеличения объема погрузки на платформы. Компания продолжит работу в данном направлении, поскольку очевиден высокий спрос со стороны грузоотправителей: текущий объем заявок на ноябрь уже достиг 500 вагонов. Дополнительным плюсом таких перевозок является исключение непроизводительного простоя платформ в периоды снижения грузопредъявления. Кроме того, задействование универсальной платформы в течение всего года обеспечит более равномерную загрузку инфраструктуры", – подчеркнул Андрей Шелковников.
Универсальные платформы АО "ФГК" перевозят ЖБИ для нужд строительного сектора экономики по всей сети российских железных дорог, а также на территории Республики Казахстан.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.