Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кабмин до конца года планирует выделить 2 млрд руб. на закупку продукции "Группы ГАЗ".

Кабмин до конца года планирует выделить 2 млрд руб. на закупку продукции Группы ГАЗ.
Речь идет о приобретении грузовиков "Урал" и бронеавтомобилей "Тигр" для нужд Росгвардии
Правительство России планирует до конца года направить 2 млрд рублей на закупку Росгвардией как минимум 600 грузовиков "Урал" и бронеавтомобилей "Тигр", выпускаемых предприятиями "Группы ГАЗ" Олега Дерипаски. Проект соответствующего постановления размещен на официальном портале проектов нормативно-правовых актов.
"Проектом постановления предусматривается выделение из резервного фонда правительства Российской Федерации в 2018 году бюджетных ассигнований Росгвардии в размере 2 млрд рублей на закупку колесных транспортных средств. До конца 2018 года... Росгвардией подтверждается возможность дополнительной закупки не менее 600 автомобилей на условиях 100% авансирования госконтрактов, которые, учитывая сжатые сроки, будут заключены с единственными поставщиками на поставку техники производства "Автомобильный завод "УРАЛ" и ПАО "Арзамасский машиностроительный завод", - говорится в пояснительной записке к документу.
Из записки следует, что могут быть закуплены два вида грузовиков "Урал" и бронеавтомобили "Тигр".
Также кабмин предлагает выделить до конца 2018 года еще 1,5 млрд рублей субсидий производителям техники, использующей природный газ в качестве топлива. Предполагается, что это обеспечит выпуск не менее 1,5 тыс. таких машин. Возможные производители и покупатели техники не называются.
"Реализация указанных мероприятий позволит обеспечить дополнительную загрузку производственных мощностей предприятий, оказавшихся под санкциями, и решить ряд задач, связанных с безопасностью страны", - отмечается в пояснительной записке.
Власти США 6 апреля объявили о введении санкций в отношении ряда российских должностных лиц, бизнесменов и компаний. В их числе оказался Олег Дерипаска и связанные с ним компании "Русал", холдинги "Базовый элемент", En+, "Русские машины", "Евросибэнерго", "Группа ГАЗ", инвестиционная компания B-Finance и агрохолдинг "Кубань". Попадание в санкционный список означает заморозку активов в США и запрет для американских граждан на любой бизнес с этими компаниями.

Для справки: Название компании: УК Группа ГАЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.