Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Утверждены результаты аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Сибиргинский Пограничный в Кемеровской области.

Приказ от 09.08.2018 №308 "Об утверждении результатов аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Сибиргинский Пограничный Сибиргинского каменноугольного месторождения в Кемеровской области" от 15 августа 2018:
В соответствии со статьей 13.1 Закона Российской Федерации "О недрах", на основании Протокола заседания Аукционной комиссии от 08.08.2018 по проведению аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Сибиргинский Пограничный Сибиргинского каменноугольного месторождения, объявленного приказом Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) от 01.06.2018 № 214, приказываю:
1. Утвердить результаты аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Сибиргинский Пограничный Сибиргинского каменноугольного месторождения в Кемеровской области согласно Протоколу заседания Аукционной комиссии от 08.08.2018.
2. Победителем аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Сибиргинский Пограничный Сибиргинского месторождения в Кемеровской области признать Акционерное общество "Междуречье" (АО "Междуречье"), участвовавшее в аукционе под регистрационным номером 1 и заявившее в процессе аукциона готовность уплатить разовый платеж за пользование недрами в сумме 16 424 100 (Шестнадцать миллионов четыреста двадцать четыре тысячи сто) рублей.
3. Заместителю начальника Партолину А.Е. обеспечить публикацию информации о результатах проведения аукциона на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в срок, установленный законодательством о недрах.
4. Отделу геологии и лицензирования по Кемеровской области (В.М. Людвиг) обеспечить в установленном порядке оформление, государственную регистрацию и выдачу АО "Междуречье" лицензии на пользование недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Сибиргинский Пограничный Сибиргинского каменноугольного месторождения, в соответствии с Административным регламентом Федерального агентства по недропользованию по исполнению государственных функций по осуществлению выдачи, оформления и регистрации лицензий на пользование недрами, внесения изменений и дополнений в лицензию на пользование участками недр, а также переоформления лицензий, и принятия, в том числе по предоставлению федеральной службы по надзору в сфере природопользования и иных уполномоченных органов, решений о досрочном прекращении, приостановлении и ограничении права пользования участками недр", утвержденным приказом Минприроды России от 19.09.2009 № 315.
5. Финансово-экономическому отделу Сибнедра (Э.Е. Дубовицкая):
5.1. Вернуть задаток в объеме стартового размера разового платежа, уплаченный участником аукциона АО "Разрез Распадский" в установленные сроки.
5.2. Перечислить в доход федерального бюджета задаток в объеме стартового размера разового платежа, уплаченный победителем аукциона АО "Междуречье", в установленные сроки.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник
А.А. Гермаханов
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.