Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Челябинская область: Власти Златоуста не согласовали митинг против проекта нового завода.

Сообщается, что в Челябинской области по инициативе инвестора выбирают площадку для возможного строительства завода по производству технического кремния
Администрация города Златоуста Челябинской области отказала инициативной группе горожан в проведении митинга против возможного размещения на территории округа нового завода по производству технического кремния. Организаторы выбрали непригодную для этого площадку, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе городской администрации.
В Агентстве инвестиционного развития Златоуста ТАСС рассказали, что в Челябинской области по инициативе инвестора выбирают площадку для возможного строительства завода по производству технического кремния. Одним из вариантов для строительства является площадка на территории Златоустовского городского округа. Однако решение не принято, власти и инвестор рассматривают и другие площадки в регионе.
"В администрацию города обратилась инициативная группа жителей, которые выступают против реализации этого проекта, с просьбой провести митинг 2 марта. В заявке на проведение акции значилась площадка у мемориального комплекса "Слава", который посвящен памяти павших на фронтах Великой Отечественной войны. Эта площадка не входит в число мест для митингов, поэтому митинг не согласовали", - сказали в пресс-службе городской администрации.
Жители города, выступающие против строительства завода, беспокоятся по поводу возможных вредных выбросов в атмосферу и водоемы, а также по поводу риска техногенных аварий.
Златоуст - третий по величине город в Челябинской области, самый высокогорный город Урала.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.