Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НМЖК: Майонез "Ряба" "Провансаль классический" стал обладателем европейского знака качества — золотых медалей DLG.

НМЖК: Майонез Ряба Провансаль классический стал обладателем европейского знака качества — золотых медалей DLG.
По результатам тестов и испытаний Немецкого общества сельского хозяйства (DLG) майонез Ряба "Провансаль классический" (упаковки 200 и 410 г) признан соответствующим высоким европейским стандартам качества и награжден золотыми медалями
В декабре 2017 года завершились испытания майонеза производства группы компаний "НМЖК" под торговой маркой "Ряба" — "Провансаль классический". Исследования проводились по заявке НМЖК Немецкого общества сельского хозяйства DLG (Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft) — международной некоммерческой организацией, основанной в 1885 году в Германии. DLG является лидером в области установления и оценки стандартов качества сельскохозяйственной и пищевой продукции. Ежегодно DLG исследует более 27 тысяч продуктов. Лучшие из них, соответствующие органолептическим и качественным критериям, награждаются медалью DLG и имеют право наносить маркировку "DLG Award Winner" на упаковку продукта.
Оценка пищевой продукции проводится по ряду критериев, непосредственно значимых для конечного потребителя продукта: внешний вид, цвет, состав продукта, его консистенция и, безусловно, запах и вкусовые характеристики.
По результатам исследований майонез "Ряба" "Провансаль классический" признан соответствующим высоким стандартам DLG и награжден золотом в категории "Деликатесные соусы" (Feinkost). Две золотых медали получили Ряба "Провансаль классический" 200 г и Ряба "Провансаль классический" 410 г. Золотая медаль DLG — это признание от независимой европейской организации, "знак качества", который укрепит веру европейских покупателей в российский продукт и поддержит образ России как производителя вкусных и качественных продуктов.
В ближайшее время маркировка золотой награды DLG — "DLG Award Winner" — появится на упаковках майонеза "Ряба" "Провансаль классический", предназначенных для продажи в европейских странах.

Для справки: Название компании: Нижегородский масло-жировой комбинат, АО (НМЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.