Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Томская мраморная говядина появилась в ресторанах и бургерных.

Томская мраморная говядина появилась в ресторанах и бургерных.
Производитель мраморной говядины агрохолдинг "Томский" начал поставку продукции "Мраморной фермы" в рестораны и бургерные Томска и Новосибирска; в свободной продаже элитная говядина появится в 2019 году, рассказала РИА Томск в четверг представитель компании на выставке "Золотая осень".
Ранее сообщалось, что в 2016 году российско-китайский агрохолдинг "Томский" выкупил мясную ферму в Первомайском районе у агрохолдинга-банкрота "Сибирь". На ее базе планировалось создать мясное хозяйство мощностью в тысячу фуражных коров-герефордов с общей численностью стада 2,6 тысячи голов и ежегодным объемом производства телятины 205 тонн. Открытие новой фермы состоялось в декабре 2017 года.
"Наши бычки доросли до нужной кондиции. Мы приступили к забою. Сейчас некоторые рестораны берут на пробу нашу говядину... В магазинах пока мы не представлены, мясо наших герефордов можно будет приобрести в свободной продаже в 2019 году", – рассказала собеседница агентства.
Она уточнила, что мясо премиум-класса (рибай) "Мраморная ферма" поставляет в несколько ресторанов Томска и Новосибирска, в том числе в бургерную. Приобрести местное мраморное мясо томичи также могут на выставке "Золотая осень", которая проходит во Дворце зрелищ и спорта с 25 по 27 октября.
"Премиальные отрубы мы не стали привозить, здесь мясо среднего ценового сегмента. Здесь представлена часть стейковой продукции – рамп, лангета, ростбиф, а также ребра-гриль, голяшка и отрубы для фарша", – отметила собеседница, добавив, что цена за мясо герефордов начинается от 400 рублей за килограмм.
Юбилейная XX межрегиональная агропромышленная выставка "Золотая осень. Урожай – 2018" проходит с 25 по 27 октября в Томске. На площадках Дворца зрелищ и спорта представлены передовые достижения сельского хозяйства и производства продуктов питания.

Для справки: Название компании: Агрохолдинг Томский, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.