Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем поставок техники по лизинговым сделкам в Ингушетии составил около 1 млрд рублей.

Объем поставок техники в Ингушетию по лизинговыым сделкам в 2017 году составил около 1 млрд рублей, из которых на начало 2018 года уже погашено более 50%. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Магомет Гогиев на рабочем совещании с Главой Республики Юнус-Беком Евкуровым. "Это в основном сделки, которые осуществлялись по линии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия", - сказал Магомет Гогиев.
Подобный объем сделок оценивается как достаточно большой для экономики Ингушетии, способный стать фактором экономического роста и стимуляции развития аграрного сектора.
Техника по лизинговым сделкам – это один из самых выгодных способов, позволяющий предприятиям без больших затрат увеличить производство, построить новые цеха, обновить технологии за счет покупки технических новинок. Можно приобрести, к примеру, в сельском хозяйстве новые аппараты для обработки урожая, сбора молока, разделки мяса.
Основные достоинства использования лизинга оборудования для региона заключаются в том, что возвратные платежи равномерно распределены по месяцам, нет необходимости отчуждать существенные для предприятий деньги на оплату всей стоимости сразу. В свою очередь, ежемесячные платежи перекрываются прибылью, которая пойдет от использования нового оборудования
Юнус-Бек Евкуров обратил внимание на необходимость систематизировать лизинговые платежи и соблюдать своевременность их выплат.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.