Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Путин поручил усилить господдержку аграриев Нечерноземья.

Путин поручил усилить господдержку аграриев Нечерноземья.
Президент утвердил перечень поручений по итогам совещания по развитию сельского хозяйства в Центральном Нечерноземье. Документ опубликован на сайте Кремля.
Правительству предстоит до 2017 года подготовить поправки, увеличивающие ответственность за административные правонарушения в ветеринарии, повлекшие за собой возникновение очагов заразных болезней животных и их распространение. Также нужно утвердить план действий по предотвращению заноса на территорию страны африканской чумы свиней и ее распространения и рассмотреть вопрос о целесообразности наделения Россельхознадзора полномочиями по осуществлению контроля (надзора) в области охоты.
Совместно с губернаторами кабмин должен рассмотреть вопрос о совершенствовании механизмов установления ответственности регионов за неисполнение обязательств по оказанию господдержки организациям АПК в рамках реализации инвестпроектов и ответственности инвесторов за несоблюдение условий таких проектов на всех этапах их реализации. Доклад следует подготовить до 1 ноября.
Минсельхозу Владимир Путин поручил подготовить предложения о повышении эффективности мер господдержки развития молочного и мясного скотоводства в Центральном Нечерноземье, в том числе об увеличении размера грантовой поддержки начинающих фермеров, занятых в этой сфере, до 3 млн. рублей, семейных животноводческих ферм - до 30 млн. рублей; о дополнительных мерах господдержки развития льняного комплекса и овощеводства; о совершенствовании мер господдержки аграриев в части, касающейся консолидации субсидий, предоставляемых в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства; о проведении агрохимических работ по восстановлению почв. Срок - 1 октября.
К этому же сроку Минсельхозу совместно с "Росагролизингом" нужно подготовить предложения по усилению господдержки аграриев в приобретении и передаче им в лизинг выращенного в России скота специализированных мясных пород.
И наконец, до 2017 года совместно с Минэкономразвития и Минфином Минсельхоз должен подготовить и направить в регионы методические рекомендации по разработке программ развития сельского хозяйства.

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.