Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Башкирские аграрии смогут приобрести комбайны со скидкой.

Башкирские аграрии смогут приобрести комбайны со скидкой.
Соответствующее соглашение подписано с ведущим производителем сельхозтехники
В минсельхозе Башкирии подвели итоги работы Международной выставки "Агрокомплекс", которая проходила в Уфе с 14 по 17 марта. Помимо российских компаний в ней приняли участие представители зарубежных стран, в том числе из Индии, Китая, Германии, Австрии, Польши и др. Башкирию представляли 300 компаний.
В рамках выставки прошла плотная деловая программа. Центральным ее событием стало обсуждение на пленарном заседании стратегии развития АПК.
- Речь шла об общероссийской тенденции в агропромышленном комплексе, об интеграции образования, науки и производства, мерах государственной поддержки российского сельхозмашиностроения, возможностях экспорта сельскохозяйственной продукции из Башкирии, навигационных и инновационных технологий в АПК. Более детально эти и другие актуальные темы отрасли были обсуждены на круглых столах, - сообщили в пресс-службе минсельхоза РБ.
В рамах агропромышленного форума был подписан ряд соглашений. Первое из них - между министерством сельского хозяйства РБ и "Брянсксельмаш" - подразумевает предоставление сельскохозяйственным товаропроизводителям республики в 2017 году скидки в размере 10% на приобретение зерно- и кормоуборочных комбайнов. Второе - с воронежской компанией "РОМАКС". Здесь скидка составляет 5% на приобретение зерноочистительного оборудования и запасных частей к ней.
Также минсельхоз РБ заключил меморандум с фондом Нидерландско-Российского животноводства (FDRL), которые подразумевает сотрудничество в области развития молочного скотоводства, внедрение передового мирового опыта. Был подписан документ о сотрудничестве с Национальной товарной биржей.
В дни работы "АгроКомплекса" также прошла встреча студентов с представителями районов республики. Цель такого мероприятия, как поясняют чиновники, – выявить старшекурсников, которые проявляют интерес к агробизнесу, закреплять их за перспективными сельхозпредприятиями, на которых они потом смогут работать.
Всего за четыре дня "АгроКомплекс-2017" посетили свыше 12 тысяч человек.

Для справки: Название компании: Брянсксельмаш, ЗАО СП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.