Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорожники и энергетики Агинского округа Забайкалья обсудили планы работ.

Дорожники и энергетики Агинского округа Забайкалья обсудили планы работ.
21 марта 2019 года в Администрации Агинского Бурятского округа под председательством заместителя руководителя Администрации Владимира Шойжилжапова состоялось совещание по планам дорожных работ на 2019 год на территории округа.
Руководители дорожных организаций проинформировали участников совещания о планах на 2019 год по ремонту и содержанию автодорог регионального и федерального значения, выслушали вопросы и пожелания заместителей глав муниципальных районов и городского округа "Поселок Агинское".
Выяснилось, что на ремонт и содержание участка федеральной трассы по территории Агинского Бурятского округа планируется выделить 530 миллионов рублей.По информации ГКУ "Служба единого заказчика" Забайкальского края, на содержание региональных автодорог запланировано 106 миллионов рублей, в том числе по Агинскому району 41 миллион рублей, Дульдургинскому – 39 миллионов рублей, Могойтуйскому – 25, будет также разработана проектно-сметная документация на реконструкцию автодороги к селу Нуринск Могойтуйского района.
В 2019 году за счет софинансирования средств территориального и муниципального бюджетов планируется начать строительство моста на станции Бурятская в Могойтуйском районе, сметная стоимость которого составляет 26,4 миллионов рублей.
На совещании были озвучены планы работ на 2019 года за счет средств муниципальных дорожных фондов, и обсуждено состояние аварийности на автодорогах округа в текущем году.
Также в этот день состоялось совещание по планам работ на 2019 год и перспективе развития энергетики на территории Агинского Бурятского округа Забайкальского края. Обсуждены вопросы прохождения осенне–зимнего периода на объектах электроэнергетики, отмечено значительное снижение аварийности на электросетях по абсолютному количеству и длительности аварий; погашения задолженности за потребленную электроэнергию организациями и учреждениями бюджетной сферы и предприятий жилищно-коммунального хозяйства. В целом по округу на 20 марта 2019 года, задолженность за потребленную электроэнергию составляет 110,7 миллионов рублей, в том числе задолженность прошлых лет предприятий в состоянии банкротства.
Достигнуты договоренности по оперативному устранению аварийных ситуаций и аварийному обслуживанию бесхозных электролиний по населенным пунктам округа. В 2019 году на ремонтные работы по объектам электроэнергетики на территории Агинского Бурятского округа запланировано 33 миллиона рублей.

Для справки: Название компании: Служба единого заказчика Забайкальского края, ГКУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.