Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Восток-Сервис": конкурс «Мисс «Восток-Сервис».

7 марта в Центральном офисе ГК "Восток-Сервис" состоялось награждение финалисток III корпоративного конкурса "Мисс "Восток-Сервис"-2012. В конкурсе приняли участие более 100 представительниц прекрасного пола, работающих в центральном офисе, складах, филиалах "Восток-Сервис" России и СНГ. На церемонии награждения президент ГК "Восток-Сервис" В.А. Головнев выступил с приветственным словом перед собравшимися и поздравил всех женщин с наступающим 8 марта.
В процессе конкурса финалистки приняли участие в профессиональной фотосессии, которая стала финальным этапом состязания. Во время съемок девушки перевоплощались в представителей самых разных профессий — врача, военного, строителя и многих других. По итогам фотосессии, с которой все конкурсантки справились на "отлично", строгое, но справедливое жюри, выбрало девушку, достойную звания "Мисс "Восток-Сервис"-2012.
Обладательницей титула "Мисс "Восток-Сервис"-2012 стала представительница ЗАО "Хабаровск-Восток-Сервис" Валерия Дронина. Победительница получила главный приз — поездку на двоих в Европу, — который ей вручил В.А. Головнев. Титулы "Вице-Мисс" получили представительница белорусского филиала "Восток-Сервис" Татьяна Холодинская и сотрудница Центрального офиса компании Ксения Нарышкина. Другие участницы, вышедшие в финал, также получили ценные призы и подарки от ГК "Восток-Сервис".
В конкурсе были учреждены номинации от стратегических партнеров компании. Так, Группа компаний "Текстайм" — молодая, динамично развивающаяся компания на рынке средств охраны труда — выступила спонсором номинации "Леди СПЕЦ". "Текстайм" — надежный партнер "Восток-Сервис" по созданию инновационных моделей одежды. Компания представляет в России и странах СНГ ткани и материалы для современной профессиональной спецодежды и униформы от ведущих европейских производителей: Carrington Caree&Workwear (Англия), Concordia Textiles (Бельгия), Vizreflectives (Англия), Termoshield и многих других.
Компания Ansell стала учредителем номинации "Мисс New Style". Ansell является давним стратегическим партнером ГК "Восток-Сервис": сотрудничество компаний длится на протяжении 15 лет. Ansell является лидером в области разработок и производства средств защиты рук в Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рабочая группа корпорации Ansell по науке и технике — признанный в мире эксперт в области научных исследований.
Поздравляем победительниц и благодарим всех участниц конкурса "Мисс "Восток-Сервис"-2012! Также выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам — компаниям Ansell и "Текстайм" за сотрудничество и поддержку.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.