ГК "Восток-Сервис": конкурс «Мисс «Восток-Сервис».

7 марта в Центральном офисе ГК "Восток-Сервис" состоялось награждение финалисток III корпоративного конкурса "Мисс "Восток-Сервис"-2012. В конкурсе приняли участие более 100 представительниц прекрасного пола, работающих в центральном офисе, складах, филиалах "Восток-Сервис" России и СНГ. На церемонии награждения президент ГК "Восток-Сервис" В.А. Головнев выступил с приветственным словом перед собравшимися и поздравил всех женщин с наступающим 8 марта.
В процессе конкурса финалистки приняли участие в профессиональной фотосессии, которая стала финальным этапом состязания. Во время съемок девушки перевоплощались в представителей самых разных профессий — врача, военного, строителя и многих других. По итогам фотосессии, с которой все конкурсантки справились на "отлично", строгое, но справедливое жюри, выбрало девушку, достойную звания "Мисс "Восток-Сервис"-2012.
Обладательницей титула "Мисс "Восток-Сервис"-2012 стала представительница ЗАО "Хабаровск-Восток-Сервис" Валерия Дронина. Победительница получила главный приз — поездку на двоих в Европу, — который ей вручил В.А. Головнев. Титулы "Вице-Мисс" получили представительница белорусского филиала "Восток-Сервис" Татьяна Холодинская и сотрудница Центрального офиса компании Ксения Нарышкина. Другие участницы, вышедшие в финал, также получили ценные призы и подарки от ГК "Восток-Сервис".
В конкурсе были учреждены номинации от стратегических партнеров компании. Так, Группа компаний "Текстайм" — молодая, динамично развивающаяся компания на рынке средств охраны труда — выступила спонсором номинации "Леди СПЕЦ". "Текстайм" — надежный партнер "Восток-Сервис" по созданию инновационных моделей одежды. Компания представляет в России и странах СНГ ткани и материалы для современной профессиональной спецодежды и униформы от ведущих европейских производителей: Carrington Caree&Workwear (Англия), Concordia Textiles (Бельгия), Vizreflectives (Англия), Termoshield и многих других.
Компания Ansell стала учредителем номинации "Мисс New Style". Ansell является давним стратегическим партнером ГК "Восток-Сервис": сотрудничество компаний длится на протяжении 15 лет. Ansell является лидером в области разработок и производства средств защиты рук в Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рабочая группа корпорации Ansell по науке и технике — признанный в мире эксперт в области научных исследований.
Поздравляем победительниц и благодарим всех участниц конкурса "Мисс "Восток-Сервис"-2012! Также выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам — компаниям Ansell и "Текстайм" за сотрудничество и поддержку.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233