Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Нижновэнерго" продолжает работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу.

Нижновэнерго продолжает работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу.
Филиал "Нижновэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" продолжает работы по реконструкции подстанции "Мещерская", а также по строительству нового распределительного пункта 10 кВ, от которого будет запитан строящийся к Чемпионату Мира по футболу стадион "Нижний Новгород".
В 2018 г. подстанция (ПС) "Мещерская" станет одним из энергообъектов, питающих стадион "Нижний Новгород". Для этого с 2015 г. на подстанции ведутся реконструкционные работы. В июне 2016 г. планируется вывести в ремонт и демонтировать силовой трансформатор 25 МВА. Также будет выполнена поставка нового трансформатора с завода-изготовителя на объект и его монтаж. В этом же месяце нижегородские энергетики приступят к монтажу четырех ячеек комплектного распределительного устройства КРУ-10 кВ. В июле планируется осуществить пусконаладку нового трансформатора.
Продолжается строительство нового распределительного пункта (РТП) 10 кВ "Стадион". На данный момент выполняется прокладка двух кабельных линий 10 кВ от ПС "Стрелка", выполнены 5 участков из 6. Кроме того, ведутся работы по прокладке кабельной линии 10 кВ от ПС "Мещерская", выполнены 6 участков из 7. Сам энергообъект изготовлен на заводе. В июне предполагается завершить работы на последнем участке, проходящем по территории стадиона, осуществить монтаж РТП-10 кВ, выполнить заходы кабельных линий в РТП, а также благоустроить территорию вокруг объекта. Ввод РТП "Стадион" запланирован в IV квартале 2016 г.
Напомним, основные работы по подготовке инфраструктуры столицы Приволжского федерального округа к будущему мундиалю запланированы на 2016-2017 гг. В этот период специалисты "Нижновэнерго" реконструируют ПС 110 кВ "Канавинская", "Спутник", "Ковалиха", а также завершат реконструкцию ПС 110/6 кВ "Мещерская". За два года, в рамках реализации производственной программы "Нижновэнерго", будет произведен комплексный ремонт 270 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, а также прокладка 12 км кабельных линий электропередачи.

Для справки: Название компании: Нижновэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.