"Нижновэнерго" продолжает работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу.

Нижновэнерго продолжает работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу.
Филиал "Нижновэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" продолжает работы по реконструкции подстанции "Мещерская", а также по строительству нового распределительного пункта 10 кВ, от которого будет запитан строящийся к Чемпионату Мира по футболу стадион "Нижний Новгород".
В 2018 г. подстанция (ПС) "Мещерская" станет одним из энергообъектов, питающих стадион "Нижний Новгород". Для этого с 2015 г. на подстанции ведутся реконструкционные работы. В июне 2016 г. планируется вывести в ремонт и демонтировать силовой трансформатор 25 МВА. Также будет выполнена поставка нового трансформатора с завода-изготовителя на объект и его монтаж. В этом же месяце нижегородские энергетики приступят к монтажу четырех ячеек комплектного распределительного устройства КРУ-10 кВ. В июле планируется осуществить пусконаладку нового трансформатора.
Продолжается строительство нового распределительного пункта (РТП) 10 кВ "Стадион". На данный момент выполняется прокладка двух кабельных линий 10 кВ от ПС "Стрелка", выполнены 5 участков из 6. Кроме того, ведутся работы по прокладке кабельной линии 10 кВ от ПС "Мещерская", выполнены 6 участков из 7. Сам энергообъект изготовлен на заводе. В июне предполагается завершить работы на последнем участке, проходящем по территории стадиона, осуществить монтаж РТП-10 кВ, выполнить заходы кабельных линий в РТП, а также благоустроить территорию вокруг объекта. Ввод РТП "Стадион" запланирован в IV квартале 2016 г.
Напомним, основные работы по подготовке инфраструктуры столицы Приволжского федерального округа к будущему мундиалю запланированы на 2016-2017 гг. В этот период специалисты "Нижновэнерго" реконструируют ПС 110 кВ "Канавинская", "Спутник", "Ковалиха", а также завершат реконструкцию ПС 110/6 кВ "Мещерская". За два года, в рамках реализации производственной программы "Нижновэнерго", будет произведен комплексный ремонт 270 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, а также прокладка 12 км кабельных линий электропередачи.

Для справки: Название компании: Нижновэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233