Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В продаже новая линейка щитовых электроизмерительных приборов торговой марки КС.

В продаже новая линейка щитовых электроизмерительных приборов торговой марки КС.
В продаже появились щитовые цифровые электроизмерительные приборы серии КС с жидкокристаллическим индикатором. Это абсолютно новая продукция торговой марки КС®, представляет собой комплекс технических средств, предназначенный для измерения и индикации различных параметров однофазных и трехфазных сетей переменного тока. Приборы имеют ультратонкий дизайн, просты в установке и удобны в работе. Дополнительно могут быть оснащены цифровым портом связи RS-485, дискретными входами и релейными выходами, что позволяет использовать их в автоматизированных системах различного назначения.
Цифровые амперметры КС72А, КС96А и цифровые вольтметры КС72В, КС96В предназначены для измерения переменного тока и соответственно переменного напряжения в однофазных и трехфазных сетях низкого напряжения с отображением результатов измерения в цифровой форме и передачи результатов измерения по цифровому интерфейсу. Существуют как однофазные модификации с однострочным дисплеем, так и трехфазные с трехстрочным дисплеем.
Многофункциональные приборы КС72М, КС96М предназначены для измерения целого комплекса параметров трехпроводных и четырехпроводных электрических сетей трехфазного тока, с отображением результатов измерения в цифровой форме и передачи результатов измерения по цифровому интерфейсу. Они позволяют измерять такие параметры как напряжение, ток, мощность, частота, энергия (в том числе реактивная энергия в четырех квадрантах), потребление, максимальные и минимальные значения, коэффициент гармонических искажений, содержимое гармоник 2-15, дисбаланс тока и напряжения.

Для справки: Название компании: Комплект-Сервис, ООО (К-С) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.