Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" завершил формирование земельного банка в Тульской области площадью более 120 тыс. га.

Мираторг завершил формирование земельного банка в Тульской области площадью более 120 тыс. га.
"Мираторг", крупнейший производитель говядины в России, сообщает, что завершил формирование земельного банка в Тульской области площадью более 120 тыс. га, что полностью закрывает потребности холдинга с учетом текущих и планируемых проектов.
"Мираторг" планирует инвестировать более 10 млрд рублей в развитие мясного скотоводства в регионе: совокупное поголовье крупного рогатого скота превысит 100 тыс. голов, а также рассматривает возможность инвестирования до $400 млн создания в области вертикально-интегрированного производства молочных продуктов. В стадии проработки и проект по выращиванию корнеплодов в Тульской области.
Тульская область является одним из ключевых регионов с точки зрения развития проекта мясного скотоводства: холдинг планирует разместить здесь 11 высокотехнологичных ферм и специализированный производственный центр.
"В результате приобретения земельных участков у Национальной земельной компании (НЗК) Мираторг сформировал достаточный земельный банк в Тульской области для реализации проектов как в мясном скотоводстве, так и в других перспективных направлениях. Холдинг сфокусирован на максимально эффективном использовании земельных ресурсов и сосредоточится на скорейшем возвращении в оборот заброшенных угодий, площадь которых превышает 26 тыс. га", - прокомментировала пресс-служба АПХ "Мираторг"
Информация для редакторов:
Агропромышленный холдинг "Мираторг", основанный в 1995 году, является крупнейшим производителем свинины и говядины, ведущим поставщиком мяса на российском рынке, занимая первое место среди компаний сектора по объему выручки.
Компания в рамках вертикально-интегрированный структуры осуществляет полный цикл производства: от растениеводства до мясопереработки и реализации продукции в фирменной розничной сети.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение