Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа ЦДС получила "Премию HR бренд 2017".

Группа ЦДС получила Премию HR бренд 2017.
Группа ЦДС стала победителем "Премии HR бренд 2017" в номинации "Северная столица" за проект по интеграции получаемых со строительных объектов данных с системой документооборота компании.
Группа ЦДС стала победителем "Премии HR бренд 2017" в номинации "Северная столица". Компания получила награду за проект "БСКУД. Рукопожатие ЦДС", который позволил интегрировать получаемые со строительных объектов данные с 1С.ЗУП и системой документооборота компании.
Предпринятые меры позволили управлять доступом сотрудников на объектах, автоматически создавать табель учёта рабочего времени и справедливо рассчитывать заработную плату.
За период действия БСКУД на строительных объектах Группы ЦДС:
· Оптимизированы графики работ персонала, исключены переработки;
· Система оплаты труда стала более справедливой и прозрачной;
· Увеличен размер средней оплаты труда работникам на 20%;
· Корректировка графиков производственного планирования оптимизировала сроки ввода объектов в эксплуатацию;
· Выросла производительность труда на 27%;
· За время работы БСКУД не получено ни одного штрафа от Миграционной службы.
"Мы рады этой престижной награде, – сообщил генеральный директор Группы ЦДС Михаил Медведев. – В последнее время в компании произошли значительные изменения – от внедрения новых стандартов и подходов при разработке проектов, до изменения бизнес-процессов и фирменного стиля ЦДС. Получение столь значимой профессиональной премии показывает, что выбранный нами путь верен".
Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.
В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.
"Премия HR-бренд" – независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. В 2018 году Премия вручалась в двенадцатый раз.
Система судейства "Премии HR-бренд" состоит из двух этапов. На первом экспертный совет определяет финалистов, а на втором члены жюри выбирают победителей во всех номинациях.

Для справки: Название компании: ЦДС, ООО (Группа ЦДС, Центр долевого строительства) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.