Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На угольном разрезе в Кузбассе эксплуатировали "просроченные" тепловозы.

На угольном разрезе в Кузбассе эксплуатировали просроченные тепловозы.
Гендиректору внесено представление об устранении нарушений закон
Кемеровская транспортная прокуратура проверила, как АО "Черниговец" соблюдает требования законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Как сообщили ИА REGNUM в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, установлено, что предприятие эксплуатирует тепловозы с просроченным сроком службы, неисправными системой подачи песка и тормозными средствами.
Согласно данным проверки, тепловозы не отвечают требованиям пожарной безопасности, выявлены течи масла на дизеле, компрессоре и других узлах, обнаружены посторонние предметы (промасленная ветошь, пластиковые бутылки, загрязнённые перчатки) в машинных отделениях тепловозов.
Генеральному директору "Черниговца" внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении троих работников предприятия возбуждены дела об административных правонарушениях по статьям "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта на железнодорожных путях необщего пользования и нарушение требований пожарной безопасности на железнодорожном транспорте соответственно (ч.6 ст. 11.1 и ст. 11.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
Разрез "Черниговский" расположен на севере Кемеровской области и отрабатывает запасы Кедровско-Крохалевского угольного месторождения. Как сообщается на сайте "СДС Уголь", на предприятии с 2002 года внедрена автоматизированная система управления горно-транспортным оборудованием.

Для справки: Название компании: Черниговец, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.