Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дальневосточная Транспортная Группа приняла участие в VIII Дальневосточном Российско-Корейском форуме.

Дальневосточная Транспортная Группа приняла участие в VIII Дальневосточном Российско-Корейском форуме.
16 мая во Владивостоке состоялся очередной, восьмой, Российско-Корейский форум, в котором принял участие генеральный директор АО "ДВТГ" Головко Алексей.
В программе форума заявлено несколько тем – модернизация рыбной промышленности и рыбопромысловое судостроение, логистика и расширение грузоперевозок по Северному морскому пути, совместные проекты в газовой отрасли, а также основные тенденции развития Дальнего Востока и возможности для реализации совместных инвестиционных проектов в рамках режимов Свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития.
Форум проводился при поддержке и содействии со стороны Администрации Приморского края, органов исполнительной власти субъектов Дальневосточного Федерального округа, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Фонда развития Дальнего Востока, Байкальского региона и Корпорации развития Дальнего Востока.
По мнению Алексея Головко, подобные мероприятия позволяют выработать основные направления дальнейшего сотрудничества двух стран, рассмотреть реальные возможности взаимовыгодной реализации совместных проектов сотрудничества в сферах судостроения, рыбопереработки и портовой инфраструктуры, СМП и железной дороги, сельского хозяйства и в других отраслях.
Благодаря форуму мы поддерживаем связь с представителями различных министерств и комитетов Республики Корея и устанавливаем новые контакты с бизнесом, получаем обратную связь по важнейшим экономическим вопросам от руководителей различных структур и отраслей. "Форум организован на очень высоком уровне. Мы получили много важной информации в рамках официальной части форума и в кулуарном общении с коллегами", - отметил Алексей Головко.

Для справки: Название компании: Дальневосточная транспортная группа, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.