Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупный холдинг увеличивает площадь угодий в Калининградской области.

"Калининградская мясная компания", входящая в агропромышленный холдинг "Мираторг" намерена расширить совокупную площадь угодий для заготовки кормов на 47% — до 21,8 тысяч гектаров в 2018 году, сообщила пресс-служба компании.
"Мираторг" по межрегиональному проекту планирует увеличить совокупное поголовье скота специализированной мясной породы абердин-ангус на фермах в Калининградской области на 25% — до 70 тысяч голов в 2018 году. На данный момент в Озерском, Неманском и Черняховском районах работают 9 ферм, на которых происходит воспроизводство стада по циклу "корова-теленок", выращивание молодняка и откорм бычков до необходимого веса.
Как сообщила специалист по связям с общественностью Нина Тельцова, "Калининградская мясная компания" полностью обеспечивает растущее поголовье собственными натуральными кормами: сено, травяной сенаж, кукурузный силос составляют основу зимнего рациона животных. В 2018 году площадь посевов многолетних и однолетних трав для заготовки грубых и сочных кормов, кукурузы на силос составит 18,5 тысяч гектаров. Кроме того, под урожай 2018 года свыше 3,3 тысяч гектаров будет занято под посевы зерновых и рапса. Эти корма позволят обеспечить нормативный привес молодняка в осенне-зимний период.
"В связи с ростом поголовья и выходом фермы доращивания бычков на проектную мощность потребность "Калининградской мясной компании" в кормах увеличивается. Для расширения собственной кормовой базы предприятие ежегодно вводит в оборот приобретаемые земли, внедряет передовые решения для повышения урожайности угодий, системно инвестирует в покупку высокопроизводительной техники", — подчеркнули в пресс-службе АПХ "Мираторг".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.