Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кузбасский "Стройсервис" вложит 127 млн руб. в строительство очистных сооружений для города Салаир (Кемеровская область).

Кузбасский Стройсервис вложит 127 млн руб. в строительство очистных сооружений для города Салаир (Кемеровская область).
ЗАО "Стройсервис" (Кемеровская область) в 2018 году профинансирует строительство очистных сооружений для г.Салаир (Гурьевский район, Кемеровская область), вложив 127 млн рублей, сообщил гендиректор компании Дмитрий Николаев журналистам в четверг.
В "Стройсервисе" агентству "Интерфакс-Сибирь" уточнили, что мощность очистных сооружений составит 1,5 тыс. кубометров в сутки. "Использование современных технологий водоочистки позволит без вреда для экологии сбрасывать сточные воды в водоемы рыбохозяйственного значения", - подчеркнули в компании.
В свою очередь, Д.Николаев добавил, что "Стройсервис" направит еще около 70 млн рублей на реализацию социальных проектов в Гурьевском районе.
Гендиректор сообщил также, что недавно были введены в эксплуатацию новые современные очистные сооружения на разрезе "Березовский".
"Рекультивация практически по всем предприятиям (компании - ИФ) идет с опережением, все нормы законодательства выполняются", - уточнил глава компании, отвечая на вопросы журналистов о проводимых экологических мероприятиях.
Согласно сообщению пресс-службы администрации Кемеровской области, в 2017 году более 18 млн тонн вскрышной породы направлено на засыпку выработанного пространства в рамках проведения технического этапа рекультивации, проведена биологическая рекультивация на участках общей площадью 25 га, высажено более 5 тыс. деревьев хвойных и лиственных пород.
"Стройсервис" в 2018 году направит на создание безопасных условий труда 110 млн рублей (в 2017 году - 106,6 млн рублей), на социальные выплаты работникам предприятий и пенсионерам - 93 млн рублей. Также планируется обеспечить повышение заработной платы не менее чем на 10% к уровню 2017 года. При этом с 1 марта 2018 года уже проиндексирована заработная плата всем рабочим на 5%, а по отдельным рабочим профессиям - на 10%.
В корпоративном управлении ЗАО "Стройсервис" находятся кузбасские ООО "Разрез Пермяковский", АО "Разрез "Шестаки", ООО "Разрез "Березовский", ООО "СП "Барзасское товарищество" и ООO "Шахта N12", а также ОАО "Губахинский кокс" (Пермский край), авторемонтное и железнодорожное предприятия ООО "Белтранс" и ООО "Беловопромжелдортранс". Кроме того, в состав компании входят 4 обогатительные фабрики. "Стройсервис" является крупным региональным металлотрейдером.

Для справки: Название компании: Стройсервис, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.