Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Opel и Vauxhall продлевают эксклюзивное партнерство с GEFCO в сфере оказания 4PL услуг.

Продлевая сотрудничество с компанией GEFCO еще на 4 года, бренды Opel и Vauxhall тем самым в очередной раз демонстрируют свое доверие. Контракт подтверждает высокие достижения Группы GEFCO в области интегрированной логистики (4PL) и укрепляет лидерство компании на европейском рынке автомобильной логистики.
Доверие клиента подтверждает опыт GEFCO в 4PL
Контракт на управление всей цепью поставок для брендов Opel и Vauxhall продлен для GEFCO еще на 4 года. Договор вступает в силу с 1 января 2019 года. Это наглядная демонстрация прочности партнерских отношений двух компаний и подтверждение доверия, оказанного Группой PSA по отношению к GEFCO.
В рамках сотрудничества GEFCO будет отвечать за всю входящую и исходящую логистику брендов Opel и Vauxhall на территории Европы и Турции. Компания будет осуществлять дистрибуцию запчастей на сборочные заводы Opel и Vauxhall от поставщиков со всего мира. GEFCO будет организовывать доставку готовых автомобилей дилерам и импортерам.
"Мы рады, что Opel и Vauxhall продолжают видеть в лице GEFCO сильного партнера. 4PL решения GEFCO предлагают клиентам компании уникальный опыт в автомобильной логистике. Взяв на себя управление всеми логистическими потоками для брендов Opel и Vauxhall в странах Европы и Турции, GEFCO поможет клиенту оптимизировать цепь поставок и позволит Группе PSA сосредоточиться на своем основном бизнесе", – поясняет Антуан Редье, Исполнительный Вице-президент по 4PL решениям Группы GEFCO.
Реми Жирардон, Управляющий директор направления "Производство и цепи поставок" Opel Automobile GmbH, комментирует: "Мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества с GEFCO. Для нас важно наличие гибких, инновационных и экономичных логистических процессов, идеально интегрированных в наши производственные операции. Мы рады, что в данном вопросе мы можем рассчитывать на такого надежного партнера как GEFCO".
Интегрированное партнерство в ДНК GEFCO
Для непрерывной адаптации решений под потребности клиента GEFCO усиливает свою инжиниринговую команду в 6 странах Европы (Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Польша и Франция), где Opel и Vauxhall осуществляют свою деятельность.
Люк Надаль, Председатель Правления Группы GEFCO, поясняет: "Управление всеми цепями поставок Группы PSA дает нам прекрасную возможность для получения синергии. Мы можем поддерживать высокий уровень надежности, связывая потоки обоих брендов. Наш подход основан на построении сильных партнерских отношений, что полностью соответствует внутренней культуре GEFCO – ‘Infinite Proximity™’ и фирменной подписи "Партнерство без границ" (‘Partners, unlimited’)".
Ключевая задача: оптимизация расходов на логистику
Благодаря своему опыту команда GEFCO способна оптимизировать цепь поставок брендов Opel и Vauxhaull и получить экономию. Для достижения поставленной цели GEFCO будет применять весь наработанный опыт, проявлять креативность и эффективно использовать все доступные ресурсы. Группа успешно справляется с данным вызовом и в ближайшие годы намерена и далее укреплять партнерские отношения с Opel и Vauxhaul.
О ГРУППЕ GEFCO
Компания GEFCO считает, что долгосрочное сотрудничество с партнерами является ключом к совместному росту. Благодаря 69-летнему опыту и обширной экспертизе в автомобильной логистике мы разрабатываем умные, гибкие решения для сложных цепочек поставок. Сегодня Группа GEFCO является Европейским лидером в области автомобильной логистики, а также входит в Топ-10 мировых партнеров в области мультимодальных решений для цепей поставок. Группа обслуживает более 300 направлений по всему миру и присутствует в 47 странах. Штат насчитывает 13 000 сотрудников. Оборот компании за 2017 год составил 4,4 млрд. евро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.