Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин участвует в инвестиционном форуме "СОЧИ-2017".

Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" (входит в Госкорпорацию Ростех) Сергей Когогин участвует в Российском инвестиционном форуме "СОЧИ-2017", проходящем в главном медиацентре Олимпийского парка.
В рамках форума руководитель российской автомобильной компании встретился с главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым. В ходе встречи стороны обсудили вопросы перспективного сотрудничества.
Сергей Когогин примет участие в пленарном заседании, на котором выступит премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. В рамках деловой программы инвестфорума пройдут макроэкономические панели и дискуссии, посвящённые актуальным для российской промышленности вопросам. Планируется участие главы "КАМАЗа" в круглых столах, а также в обсуждении темы "Промышленные кластеры: региональный аспект", где пойдёт речь о вовлечении малого и среднего бизнеса, научно-образовательных учреждений в кооперационные цепочки крупных предприятий.
Российский инвестиционный форум - главное деловое событие для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.