Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реорганизация промзон в центре Москвы позволит построить более 500 тыс. кв.м недвижимости.

Более полумиллиона квадратных метров недвижимости можно будет построить в центре Москвы после реорганизации промзон, рассказал журналистам в среду руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
"В настоящее время из выявленных в центре 417 гектаров земли практически 18% реорганизовано. Редевелопмент промзон позволит построить здесь более 500 тыс. кв.м недвижимости", - сказал он.
С.Левкин добавил, что строительство недвижимости будет осуществляться с необходимой социальной, культурной и прочей инфраструктурой для жизни и досуга москвичей.
Ранее заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что к настоящему времени утверждена градостроительная документация почти на 4 тыс. га подлежащих реорганизации территорий промзон Москвы.
"Промзоны" занимают порядка 19 тыс. га территории Москвы. Всего планируется реорганизовать порядка 13 тыс. га земель. К настоящему времени на 4 тыс. га уже разработана градостроительная документация, более того, мы видим успешные примеры таких проектов", - отметил М.Хуснуллин.
По его словам, реорганизуемые территории превращаются в новые полноценные и комфортные городские районы. Также на таких площадках активно развивается транспортная инфраструктура.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.