Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Украина будет наращивать объемы экспорта сельхозпродукции в Индонезию – Кутовой.

Украина намерена нарастить экспорт сельхозпродукции в Индонезию. Соответствующий меморандум заключили профильные министерства двух стран, сообщила 5 августа пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
"Наше сотрудничество направлено на поощрение инвестиций в сельское хозяйство, взаимопомощь в создании совместных предприятий, совместную работу над развитием отрасли", - отметил глава Минагропрода Украины Тарас Кутовой.
По его словам, страны начнут обмен информацией в сфере сельского хозяйства. Также планируется формировать и реализовывать научные, технические и технологические программы по развитию аграрного сектора, обмениваться специалистами и образцами сельхозпродукции, сотрудничать в области животноводства.
"Сегодняшний меморандум с Индонезией - это уверенный шаг вперед, который углубит наше взаимовыгодное партнерство на долгие годы. Верю, что это событие даст качественно новый толчок в развитии сотрудничества между нашими странами в сфере АПК", - резюмировал министр.
По данным Минагропрода, внешнеторговый оборот продукции агропромышленного комплекса между странами в первом полугодии 2016 г. составил $200,7 млн. (5,8% внешнеторгового оборота со всеми странами Азии), в т.ч. экспорт в Индонезию украинской продукции составил $128,3 млн., импорт из Индонезии – $72,4 млн. Сальдо положительное и составило $55,9 млн. По сравнению с показателем первого полугодия 2015 г. в денежном выражении экспорт вырос в 1,8 раза, а импорт увеличился на 35%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.