Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В жилом комплексе в Нижнеломовском районе выполнена большая часть строительных работ (Пензенская область).

В жилом комплексе в Нижнеломовском районе выполнена большая часть строительных работ (Пензенская область).
В 37 домах жилого комплекса, строящегося при участии группы компаний "Дамате", завершается очередной этап работ: внутренние отделочные и фасадные работы, остекление, монтаж инженерных коммуникаций. Строительство комплекса ведется в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" и предусматривает проживание 563 человек.
Комплекс расположен в Нижнеломовском районе Пензенской области в непосредственной близости от основных площадок по производству и переработке "Дамате" – крупнейшего производителя мяса индейки в России.
Первые работы на объекте начались в июне 2020 года. А в начале 2021 года новосёлы уже заедут в новые квартиры.
В ближайшее время строители закончат внутреннюю черновую отделку помещений, утепление фасадов и внешнюю декоративную штукатурку стен. Идут работы по остеклению домов. Во всех зданиях комплекса завершен монтаж части инженерных коммуникаций: смонтированы внешний газопровод, система водоотведения. На большей части строящихся объектов – в 25 домах – закончили установку стропильной системы, а в 12 домах также завершен монтаж кровельного покрытия.
Сейчас на строительной площадке трудится бригада из 120 человек – это сотрудники генерального подрядчика и пяти подрядных организаций. На объекте задействовано более 15 единиц специализированной техники: автокраны, погрузчики, манипуляторы, экскаваторы, самосвалы.
Всего будет построена 191 квартира, из них 178 предоставят работникам ГК "Дамате". После завершения строительства квартиры будут переданы участникам программы в аренду за небольшую плату. В дальнейшем работнику предоставляется право выкупа жилья на льготных условиях: за 10% от рыночной стоимости при стаже работы в компании "Дамате" более 5 лет и за 1% при стаже более 10 лет.

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.