Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сбербанк Лизинг" развивает стратегическое партнерство с ПАО "Ростелеком".

Сбербанк Лизинг развивает стратегическое партнерство с ПАО Ростелеком.
В октябре этого года АО "Сбербанк Лизинг" и ПАО "Ростелеком" подписали первый договор о сотрудничестве, в рамках которого ПАО "Ростелеком" приобрел в лизинг 438 автомобилей для своего корпоративного автопарка. Процедура передачи автомобилей в 8 регионах РФ завершилась в последнюю декаду ноября.
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 8 мая 2015 г. № 451 при заключении сделки "Ростелеком" получил по программе субсидирования скидку по уплате аванса в размере 10 % от стоимости транспортных средств.
— Мы выступаем активным участником программы "Льготный лизинг" от Минпромторга. Сделка с ПАО "Ростелеком" имеет важное значение как для развития этого сотрудничества, так и для укрепления наших стратегических партнерских отношений с лидером рынка телекоммуникационных услуг, — комментирует директор управления по работе с крупнейшими клиентами АО "Сбербанк Лизинг" Тимур Бойтемиров. Дальнейшую работу с ПАО "Ростелеком" мы планируем развивать, в том числе, в области лизинга оборудования, продолжая обеспечивать максимальный уровень клиентского сервиса".
* * *
ПАО "Ростелеком" – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ "Ростелекома" – более 9,7 млн пользователей, из которых свыше 4,7 млн смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".
"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.