Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем рынка алюминиевой продукции в России и СНГ составил 1,7 млн т. в 2018 году.

Объем рынка алюминиевой продукции в России и СНГ составил 1,7 млн т. в 2018 году.
Общий объем рынка алюминиевых продуктов в России и странах СНГ в прошлом году составил 1,7 млн т. При этом на долю России приходится более 80% от общего потребления. Эти и другие результаты работы алюминиевой отрасли обсуждались на годовом общем собрании членов Алюминиевой Ассоциации. В ходе собрания была выработана единая позиция по наиболее приоритетным отраслевым вопросам, включая взаимодействие Ассоциации с международными партнерами, активное участие в крупных инвестиционных форумах, актуализацию нормативной базы, стимулирование производства продукции высоких переделов и др.
Одной из главных тем мероприятия стало импортозамещение алюминиевой продукции в России и развитие экспорта. В ходе работы участники совещания рассмотрели и приняли отчет о деятельности Ассоциации за 2018 год, определили планы развития на 2019 год. Так, одним из направлений работы станет укрепление взаимодействия с органами власти для продвижения участия алюминиевых компаний в государственных инвестиционных проектах, включая программы реновации, обновления городской инфраструктуры и др.
"Результаты 2018 года демонстрируют правильность выбранного нами пути. На базе Алюминиевой Ассоциации нам удалось достичь объединения более 67% всего производства продукции высоких переделов, что позволяет отрасли формировать и выступать с консолидированной позицией по целому ряду важных вопросов, включая проекты в строительстве, вывод на отечественный рынок современной кабельно-проводниковой продукции, актуализации нормативно-правовой базы, разработки новых стандартов. Совокупность этих достижений, создание центров компетенций по сварке, литейному производству и реализация других задач позволят увеличить объем отечественного рынка алюминиевых продуктов до 2,2 млн т. к 2025 году", - сказал Председатель Ассоциации Валентин Трищенко.

Для справки: Название компании: Ассоциация Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия (Алюминиевая Ассоциация России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.