Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На молочном комплексе КРС "Верханово" в Тверской области завершено строительство силосных траншей.

На молочном комплексе КРС Верханово в Тверской области завершено строительство силосных траншей.
С опережением графика работ на полтора месяца завершилось строительство шести силосных траншей на молочном комплексе КРС "Верханово" (входит в ГК "Агропромкомплектация") в Конаковском районе Тверской области.
"Изначально был задан высокий темп работы, - комментирует руководитель проекта Максим Голубев. – Работали в две смены: слаженно, оперативно, день за днём сокращая временные затраты на осуществляемые строительные и монтажные работы, приближая день сдачи объекта в эксплуатацию. И если плановый срок завершения работ был обозначен как 15 сентября, то нам удалось завершить все процессы на полтора месяца раньше – уже 31 июля. Конечно, такой результат командной работы не может не радовать – всегда приятно сдавать новые объекты раньше планового графика".
Шесть силосных траншей размерами 55 на 24 метра и высотой 4 метра, а также водоотводящий лоток и подъездные площадки были построены на молочном комплексе КРС "Верханово" ввиду ввода в эксплуатацию новых объектов, увеличения поголовья скота и, соответственно, объёмов кормозаготовки для снижения затрат по перевозке кормов.
На данный момент пять новых силосных сооружений уже активно эксплуатируются тверскими растениеводами Группы и заполняются силосной и сенажной массой. Шестая траншея пока на просушке – бетон должен набрать марочную прочность, которая, как известно, достигается не сразу.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.