Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новосибирский производитель сохранил ручную лепку пельменей и отказался от усилителей вкуса.

Племзавод "Ирмень" — один из крупнейших производителей мяса и молока в Европе — принципиально отказался от полного перехода на машинное производство пельменей. В ходе выпуска всех видов пельменей "Ирмени" до сих пор используется ручная лепка и традиционные рецепты. Пельмени на предприятии производят исключительно из охлажденной свинины и говядины с добавлением натуральных специй, лука и чеснока.
Полный состав пельменей "Ирмени" можно прочитать на упаковке — в нём указаны абсолютно все ингредиенты, не скрывающие никаких усилителей вкуса и консервантов. Так, пельмени "Домашние" включают в себя только мясо говядины, мясо свинины, шпик свиной, воду, соль, перец и лук. "Сибирские" — мясо говядины, мясо свинины, шпик свиной, мясо голов свиных, жилку говяжью, воду, соль, перец и лук. А пельмени "Русские" — мясо курицы, шпик свиной, воду, лук, соль, перец — и ничего больше! В ассортименте "Ирмени", помимо этих видов, есть также пельмени "Особые", "Мясные с квашеной капустой", "Популярные", "Праздничные" и "Любительские".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.