Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Норвежская DNV GL создала венчурный фонд для поддержки инноваций в энергетике.

В течение следующих четырех лет компания будет сотрудничать с 15-20 стартапами для реализации инновационных проектов
Норвежское классификационное общество DNV GL объявило о создании венчурного инвестиционного фонда DNV GL Ventures для поддержки инициатив для перехода на возобновляемые источники энергии и достижения целей устойчивого развития. Об этом сообщило издание Smart Energy International.
"Наша основная цель состоит в том, чтобы обеспечить защиту окружающей среды на базе накопленных экспертных знаний и передовых технологий. За последние 150 лет компания накопила существенный объем знаний и обширную клиентскую базу, которыми теперь смогут воспользоваться инновационные компании", - отметил директор DNV GL Ventures Кааре Хелле.
В течение следующих четырех лет DNV GL Ventures будет сотрудничать с 15-20 стартапами для реализации инновационных проектов в энергетике. Каждый из них получит доступ к экспертизе и технологиями, а также клиентской базе DNV GL, насчитывающей свыше 100 тыс. потребителей, причем доля самой DNV GL в каждом из проектов составит 20%.
Ранее DNV GL уже выразила намерение принять активное участие в процессе перехода на альтернативные источники энергии и объявила о том, что планирует осуществлять мониторинг крупнейшей солнечной электростанции в Европе. По прогнозам DNV GL, глобальная энергетическая система будет наполовину состоять из энергии возобновляемых источников к 2050 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.