Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимирская область: "Дау Изолан" вложит полмиллиарда во владимирское производство.

Владимирская область: Дау Изолан вложит полмиллиарда во владимирское производство.
В рамках VI Владимирского экономического форума был подписан инвестиционный протокол между администрациями Владимира и Владимирской области и компанией "Дау Изолан".
Инвестор в течение 2018-2019 годах вложит порядка полмиллиарда в увеличение своих производственных и складских мощностей во Владимире. Проект предусматривает техническое перевооружение существующего производства для выпуска новых продуктов в объеме 7,2 тыс. тонн в год, а также строительство нового производственно-складского корпуса и развитие логистической инфраструктуры.
От администрации региона протокол подписал первый вице-губернатор Алексей Конышев, от мэрии — глава администрации Андрей Шохин, от ООО "Дау Изолан" — генеральный директор Сергей Аникин.
Власти города и области обещали помочь инвестору в решении инфраструктурных вопросов, подключении к сетям, согласовании разрешительной документации, а также во взаимодействии с федеральными органами.
Совместное российско-американское предприятие "Дау Изолан" открылась в ноябре 2006 года. Компания располагает крупнейшим в Европе заводом по производству полиуретановых систем и современным исследовательским центром. Компания выпускает более 350 различных видов систем для получения жестких, эластичных и интегральных пенополиуретанов, клеев и эластомеров, что находит применение в различных областях промышленности.

Для справки: Название компании: Дау Изолан, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.