Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росгеология завершила первый этап работ на перспективной на медь и цинк южно-подольской площади в <ашкирии.

Росгеология завершила первый этап работ на перспективной на медь и цинк южно-подольской площади в <ашкирии.
АО "Северо-Кавказское ПГО" (г. Ессентуки, входит в государственный холдинг Росгеология) в 2018г. выполнило все запланированные исследования в пределах Южно-Подольской площади в Республике Башкортостан.
Здесь компания ведет поиски месторождений медно-цинковоколчеданных руд с целью подготовки объектов для лицензирования. Проект финансируется за счет средств федерального бюджета. Соответствующий государственный контракт между Росгеологией и Департаментом по недропользованию по Приволжскому федеральному округу был заключен летом 2018г.
За прошедшие полгода в пределах центральной, наиболее перспективной части Южно-Подольской площади, было проведено бурение поисковых скважин в комплексе с опробовательскими, геофизическими и лабораторно-аналитическими работами. В толще метасоматически измененных пород кварц-серицит-хлоритового состава, в диапазоне глубин
480-500,6 м, вскрыт интервал медно-цинково-колчеданных руд мощностью 20,6 м со средними содержаниями меди - 0,8 %, цинка - 3,1 %, золота - 0,3 г/т, серебра - 51,3 г/т.
Данный факт позволил нарастить протяженность ранее выявленной в центральной части Южно-Подольского рудопроявления залежи медно-цинково-колчеданных руд в западном направлении на 200 м.
В 2019 г. планируется выполнить буровые работы в объёме 5700 м с целью дальнейшего изучения возможности распространения данной залежи, в том числе и на флангах Южно-Подольского рудопроявления.
Завершить исследования на объекте планируется до конца 2020г.

Для справки: Название компании: Северо-Кавказское ПГО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение