Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЖК "VEREN PLACE Советская" - призер премий от профессионалов строительного рынка.

ЖК VEREN PLACE Советская - призер премий от профессионалов строительного рынка.
В центральном районе Санкт-Петербурга строится комплекс бизнес-класса "VEREN PLACE Советская". Новостройка только возводится, но уже успела получить высокие оценки от экспертов строительного рынка. Финалист конкурса PROESTATE AWARDS 2017, а также призер авторитетного издания "Деловой Петербург" признало ЖК лучшим проектом в области жилищного строительства в категории: бизнес/элит". "VEREN PLACE Советская" будет состоять из двух корпусов. Территория комплекса будет закрытой, предусмотрено озеленение, создание тротуаров, дорожек для прогулок и зоны отдыха. В подземной части запроектирована парковка, в которую можно спуститься на лифте из любого корпуса. В квартирах, расположенных на последнем этаже, предусмотрены собственные террасы.
На сегодняшний день эксплуатируемые кровли являются одним из передовых направлений современного строительства. Многие архитекторы современности отдают им свое предпочтение. На данном объекте по железобетонному основанию кровли применена эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®. Это оптимальный материал для использования в конструктивах инверсионных эксплуатируемых кровель. Плиты ПЕНОПЛЭКС® имеют низкий коэффициент теплопроводности, помогают создать непрерывный теплоизоляционный слой и существенно сократить теплопотери. Материал ПЕНОПЛЭКС® отличается нулевым водопоглощением и высокой прочностью, он выдерживает большие нагрузки и снижает вероятность продавливания кровли. Легкие теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® имеют Г-образную кромку, монтаж производится легко и быстро. Биостойкая теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® помогает избежать образования плесени, грибков и протечек. Применение качественной теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® в современных конструктивных решениях эксплуатируемых кровель помогает застройщикам распланировать застраиваемую территорию с максимальной пользой.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.