Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновленный магазин "Л’Этуаль" открылся в ТРЦ "Планета" (Красноярск).

21 июля в ТРЦ "Планета" после реконцепции открылся магазин российской марки "Л’Этуаль" с продукцией от более чем 150 брендов мировой индустрии красоты. Площадь магазина - 466 кв. м.
В магазине "ЛЭтуаль" покупатели смогут найти самые популярные и качественные образцы парфюмерно-косметических товаров для женщин, мужчин и детей. Здесь представлены более десяти тысяч наименований продукции, в том числе таких известных марок как Сhristian Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy, Sisley, Kenzo, Estee Lauder, Clarins, а также товары собственной марки "Л’Этуаль Selection". В магазине также найдутся модные аксессуары и украшения, косметические принадлежности и инструменты для маникюра и педикюра.
Опытные консультанты-косметологи помогут каждому покупателю выбрать средства по уходу за лицом и телом в зависимости от типа кожи, а дипломированные визажисты подберут оптимальную цветовую гамму декоративной косметики в соответствии с последними трендами. Интересные и выгодные акции, гибкая система скидок, разнообразные идеи для подарков родным и близким — залог постоянной популярности магазина.
Первый магазин марки "Л’Этуаль", что в переводе с французского означает "звезда", открылся в 1997 году в Москве. Сейчас крупнейшая в России парфюмерно-косметическая сеть насчитывает около 800 магазинов по всей стране.
Магазин "Л’Этуаль" ждет своих покупателей на 1 этаже ТРЦ "Планета".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.