Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Вене проведено бизнес-собрание на тему цифровизации железных дорог.

В Вене проведено бизнес-собрание на тему цифровизации железных дорог.
15 ноября в Вене состоялось бизнес-собрание на тему "Железные дороги и цифровизация: как цифровизация, большие данные и искусственный интеллект изменят железнодорожную индустрию", организованное Австрийско-Азербайджанской торговой палатой (ААТП).
В мероприятии приняли участие председатель ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Джавид Гурбанов, председатель АО Федеральные железные дороги Австрии Андреас Матте, вице-президент экономической палаты Австрии Кристоф Мацнеттер, члены Австрийско-Азербайджанской торговой палаты, бизнесмены и представители СМИ.
В своей вступительной речи партнер Lansky, Ganzger + partner Габриэль Лански отметил, что торговая палата, созданная десять лет назад, сыграла важную роль в углублении экономических и культурных связей между двумя странами.
Вице-президент Экономической палаты Австрии Кристоф Мацнеттер затронул схожие реалии Азербайджана и Австрии и отметил важность двух стран в своих регионах. Подчеркнув, что Австрии и Европейскому союзу следует в ближайшем будущем сосредоточить внимание на Востоке, Мацнеттер отметил, что сухопутные маршруты, проходящие через Азербайджан и соединяющие Европу с китайским рынком, могут иметь большое значение в вопросе осуществления грузовых перевозок в обоих направлениях.
Выступив на мероприятии, председатель ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Джавид Гурбанов рассказал о проделанной в рамках проводимых в Азербайджане реформ работе по развитию системы железнодорожного транспорта, являющейся одной из приоритетных сфер ненефтяного сектора страны. Было отмечено, что использование современных информационно-коммуникационных технологий является одним из основных приоритетов в деле повышения безопасности перевозок и конкурентоспособности транспортных коридоров, пролегающих через Азербайджан.
Рассказав о Транскаспийском международном транспортном маршруте, транспортных коридорах "Восток-Запад", "Север-Юг", "Юг-Запад" и той роли, которую эти коридоры могут играть в транспортировке грузов в Европу, Джавид Гурбанов подчеркнул, что Азербайджан, учитывая его стратегическое расположение, является надежным и серьезным партнером для стран Европы.

Для справки: Название компании: Азербайджанские Железные Дороги, ЗАО (АЖД) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.