Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Константин Савенков провел совещание по вопросу ввоза крупного рогатого скота из Китая в Приморский край.

Заместитель Руководителя Россельхознадзора Константин Савенков 20 февраля 2018 г. принял участие в работе совещания по вопросу ввоза крупного рогатого скота из КНР в Приморский край. Совещание состоялось в Управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.
В совещании также приняли участие представители Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта и Государственной ветеринарной инспекции Приморского края.
Участники совещания подробно обсудили вопросы возможности импорта крупного рогатого скота из Китая в Россию на территорию Приморского края, а также связанные с этим риски.
Совещание прошло в рамках исполнения договоренностей, достигнутых на состоявшихся в феврале этого года в Харбине (Китай) переговоров вице-премьера – полпреда Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева и руководства компании Zhong Ding Dairy Farming.
Необходимо отметить, что в ходе переговоров затрагивались такие вопросы, как создание объектов инфраструктуры, необходимых для реализации проекта, получение разрешения на экспорт молока с территории Приморского края в Китайскую Народную Республику и получение разрешения на импорт КРС из Китая в Россию, на территорию Приморского края.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.