Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Новосибирской области Владимир Городецкий: Предприятия-точки роста экономики региона должны получать поддержку на всех уровнях власти.

Задача местных властей — способствовать комплексному развитию территорий, поддерживая предприятия, которые являются точками роста экономики Новосибирской области. Об этом заявил Губернатор Владимир Городецкий во время рабочей поездки в Каргатский район 12 мая.
В селе Набережное Владимир Городецкий ознакомился с работой нескольких цехов (цеха кур-несушек, цеха сортировки и цеха упаковки яиц) птицефабрики "Каргатская". В прошлом году на предприятии была проведена реконструкция одного корпуса для содержания ремонтного молодняка продуктивной птицы на 45 тысяч голов.
В селе Маршанское Губернатор оценил ход строительства многоквартирного жилого дома и обустройство социальной инфраструктуры нового микрорайона "Русское поле" для сотрудников ООО "КФХ "Русское Поле". Жилой комплекс уже оборудован многофункциональной спортивной коробкой, на будущий год запланировано строительство культурно-досугового спортивного центра площадью 2,5 тысячи квадратных метров. Центр будет включать секции развития детского творчества и мастерства, тренажёрный зал, боулинг, бильярдный зал. В отведенном помещении в Маршанской участковой больницы будет оборудован стоматологический кабинет.
Также Владимир Городецкий ознакомился с ходом весенне-полевых работ на полях ООО "КФХ Русское поле", посетил животноводческий комплекс хозяйства и принял участие в церемонии открытия нового зерносушильного комплекса, производительность которого позволяет полностью закрыть потребности хозяйства и обеспечить надёжное хранение зерна.
"Крестьянско-фермерское хозяйство "Русское Поле" — одна из заметных точек роста на экономической карте нашего региона, — подчеркнул Губернатор. — Хозяйство с новыми технологиями, с новыми подходами к работе, с новым организационным форматом — пример не только высокоэффективного производства, но и удачного инвестиционного проекта. Уверен, что передовой опыт хозяйства можно и нужно использовать для развития других точек роста Новосибирской области".
Глава региона отметил, что предприятия, которые обеспечивают продовольственную безопасность области, необходимо всячески поддерживать как на региональном, так и на местном уровне. В частности, Владимир Городецкий поставил перед руководством района задачу решить кадровый вопрос Маршанской участковой больницы. На региональном уровне должны быть приняты решения по развитию инфраструктуры села Маршанское: по строительству детского сада на 100-120 мест и реконструкции дороги Каргат-Маршанское.
В завершение рабочей поездки Губернатор провёл рабочее совещание с руководством и активом района, на котором обсудили итоги социально-экономического развития Каргатского района в 2016 году и перспективы на 2017 год, в том числе этапы реализации инвестиционного проекта КФХ "Русское поле". По итогам совещания Владимир Городецкий отметил, что району необходимо развивать новые направления, делая акцент на глубокую переработку сельхозпродукции.

Для справки: Название компании: Крестьянское Фермерское Хозяйство Русское Поле, ООО (КФХ Русское Поле) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.