Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ВСК застрахует автомобили ГАЗ "Сбербанк Лизинга" по каско и ОСАГО.

ВСК застрахует автомобили ГАЗ Сбербанк Лизинга по каско и ОСАГО.
Компания "Сбербанк Лизинг" и Страховой Дом ВСК заключили партнерское соглашение, в рамках которого ВСК будет оказывать услуги по страхованию лизингового транспорта марки ГАЗ по каско и ОСАГО на выгодных условиях.
Тарифы на страхование в рамках специального предложения ВСК составят в зависимости от модели транспортного средства от 2,05% без франшизы и от 1,7% – с применением франшизы. Всего в рамках договора будет застраховано более 450 транспортных средств лизинговой компании в 11 регионах России. Срок действия договора – 3 года.
ВСК более 20 лет является страховым партнером "Сбербанк Лизинга". С 2007 года компания ежегодно подтверждает статус лучшего страховщика в сегменте лизинга по версии рейтингового агентства "Эксперт РА". ВСК является членом "Объединенной Лизинговой Ассоциации" и принимает активное участие в деятельности лизингового сообщества, предлагая эффективные бизнес-решения для отрасли. В числе постоянных клиентов ВСК более 100 крупнейших лизинговых компаний федерального и регионального уровня.
САО "ВСК" работает с 1992 года и является одним из признанных лидеров на рынке страховых услуг России. Под защитой ВСК находятся свыше 15 млн россиян и более 230 тыс. предприятий и организаций. Региональная сеть компании насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране.
ВСК ежегодно подтверждает высший национальный рейтинг А++ "Исключительно высокий уровень надежности" по версии рейтингового агентства "Эксперт РА". В 2016 году Fitch Ratings присвоило ВСК долгосрочный рейтинг финансовой устойчивости на уровне "BB-" по международной шкале.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.