Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Модернизация скоростных судов обошлась Татарстану в 90 млн рублей.

Обновление парка "Метеоров" и "Восходов", осуществляющих навигацию по Волге, обошлось Татарстану в 90 млн рублей. На судах меняют двигатели и части судовых систем, - сообщила пресс-секретарь Минтранса РТ Наиля Клевлеева
"На модернизацию "Метеор-240" "Геннадий Куклев" и "Восход-51" было потрачено 45,8 млн рублей, на модернизацию "Метеор-249" "Вячеслав Каргин" и "Метеор-212" "Владимир Нефёдов", - 44 млн рублей", - сказала Клевлеева.
Первый рейс модернизированного скоростного теплохода "Геннадий Куклев" запланирован сегодня из Казани в Свияжск, скоростной теплоход "Восход-51" пока проходит освидетельствование в Российском речном регистре, по окончании которого судоходная компания приступит к оформлению документов.
Оба судна прошли модернизацию в Санкт-Петербурге на ремонтной базе компании "Морская техника". На теплоходах заменили главные двигатели на более современные и поменяли части судовых систем. Кроме этого судоходная компания "Татфлот" поменяла часть корпусов и отремонтировала пассажирские салоны.
Ранее в Татарстане при поддержке правительства РТ были модернизированы скоростные теплоходы "Вячеслав Каргин" и "Владимир Нефёдов". Сегодня они задействованы на обслуживании регулярных рейсов из Казани в Болгар.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.