Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Высочайший" передал Kopy Goldfields еще 3 млн дол. на продолжение ГРР.

Высочайший передал Kopy Goldfields еще 3 млн дол. на продолжение ГРР.
ОАО "Высочайший" (GV Gold) подтвердило свое участие во второй стадии геологоразведочных работ на месторождении Красное в Иркутской области со шведской компанией Kopy Goldfields и инвестировало следующие 3 млн дол., сообщает Kopy.
У "Высочайшего" было три месяца после завершения в ноябре 2014 г. первой стадии разведки, для того, чтобы принять решение по дальнейшему участию в проекте.
"Прежде чем принять это решение, "Высочайший" построил подробную модель экономического потенциала и объемов производства на месторождении. Модель показала, что производство золота на Красном будет прибыльно, и они заинтересованы развивать его", - отметил гендиректор Kopy Goldfields Михаил Дамрин.
Ранее Дамрин также сообщил, что Kopy Goldfields надеется начать промышленное производство золота на месторождении Красное в 2017 г.
Как сообщалось, "Высочайший" 13 августа 2014 г. закрыл сделку по приобретению у компании Kopy Goldfields контрольного пакета (51%) акций в проекте освоения месторождения Красное. Сумма сделки составила 7 млн дол., из которых 6 млн будет потрачено непосредственно на ГРР месторождения и 1 млн дол. - на покрытие долгов по проекту.
Действующие активы "Высочайшего" расположены всего в 70 км от месторождения Красное и компания рассчитывает на возможность ускоренного вовлечения новых запасов в хозяйственный оборот с объемами производства 2 т золота в год.

Для справки: Название компании: Высочайший, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.