Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росагролизинг подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Республики Татарстан.

Росагролизинг подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Республики Татарстан.
Стороны планируют осуществлять более тесное взаимодействие для реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года № 717.
Повышение эффективности сельхозтоваропроизводителей, создание необходимых условий для устойчивого развития их производственного потенциала – вот основные цели заключенного cоглашения.
Также аграриям Республики станут доступны объекты по переработке сельскохозяйственной продукции и объекты животноводческого комплекса, техника и технологическое оборудование для рыбоводства. Напомним, Росагролизинг – единственная компания, предоставляющая возможность получить по договору лизинга племенных сельскохозяйственных животных. Очевидно, что эта услуга также может быть востребована среди аграриев Татарстана.
Росагролизинг ориентируется как на решение вопросов модернизации техники и выполнение государственной задачи импортозамещения, так и способствует поддержанию престижа профессий, связанных с сельским хозяйством, привлечению в отрасль энергичной и компетентной молодежи.
Так, согласно заключенному двустороннему соглашению с Правительством Республики Татарстан, компания будет оказывать всестороннюю поддержку в научно-исследовательской работе особо талантливым студентам и аспирантам образовательных организаций Республики Татарстан, которые добились весомых результатов в своих исследованиях.
Успешное и долгосрочное сотрудничество Общества с аграриями Татарстана дает положительные результаты. С каждым годом увеличивается число клиентов АО "Росагролизинг" из этого региона. На сегодняшний день их около 2050.
Всего в Республику Татарстан за время сотрудничества с Росагролизингом было поставлено: 3 390 единиц техники, 74 480 голов племскота, а также животноводческое оборудование на 256 769 мест на общую сумму более 16 млрд руб.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.