Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рязанская продукция пользуется популярностью у москвичей.

В Москве продолжает свою работу XX Российская агропромышленная выставка . В режиме нон-стоп на стенде региона проходят дегустации продукции крупных перерабатывающиз предприятий и фермерских хозяйств, а приобрести рязанские продукты питания москвичи могут в шатре Рязанской области на Фестивале национальных культур.
В коллективной экспозиции Рязанской области представлена продукция 45 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона. Кроме визуального знакомства с ассортиментом рязанских продуктов, гости выставки могут оценить их на вкус.
В день открытия выставки свою мясную продукцию представляло ООО Рязанского района, сыры - ЗАО "Московское" Рязанского района и ООО , уникальные кисломолочные продукты - ООО "Два казака. Сегодня дегустацию широкого ассортимента молочной продукции провели ОАО "Старожиловский молочный комбинат" и ООО Агромолкомбинат "Рязанский", а ОАО - разнообразных безалкогольных напитков. Всего за время выставки москвичи продегустируют продукцию 14 предприятий.
А вот приобрести понравившиеся рязанские продукты гости форума могут на Фестивале национальных культур в рамках , где впервые проходит мини-ярмарка с участием фермеров и малых перерабатывающих предприятий.
Рязанцы представляют сыры, мясные деликатесы, хлебобулочные изделия и чаи из дикоросов. Фермерская продукция пользуется большой популярностью у москвичей. За первый день дегустаций-продаж было реализовано продукции на 300 тысяч рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.