Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гендиректором крупнейшей в России и СНГ сбытовой сети по продаже минеральных удобрений ООО "ФосАгро-Регион" назначен Андрей Вовк.

Гендиректором крупнейшей в России и СНГ сбытовой сети по продаже минеральных удобрений ООО ФосАгро-Регион назначен Андрей Вовк.
Генеральным директором крупнейшей в России и СНГ сбытовой сети по продаже минеральных удобрений ООО "ФосАгро-Регион" назначен Андрей Вовк.
До текущего назначения Андрей Вовк более 10 лет проработал в Белгородском филиале ООО "ФосАгро-Регион" и ООО "ФосАгро-Белгород", последние 4 года возглавляя эти структуры. Теперь руководить ими будет бывший коммерческий директор ООО "ФосАгро-Белгород" Екатерина Локтева.
Сергей Пронин, руководивший ООО "ФосАгро-Регион" с 2012 г., теперь в должности заместителя генерального директора отвечает не только за стратегию продаж на внутреннем рынке и экспортные поставки в 100 стран мира, но и маркетинг и логистику Группы "ФосАгро".
По словам генерального директора ПАО "ФосАгро" Андрея Гурьева, "российский рынок, где мы являемся крупнейшим поставщиком удобрений, всегда будет для нас стратегическим приоритетом.
Перед нами стоят амбициозные вызовы – нарастить наше присутствие на внутреннем рынке, увеличив продажи к 2020 г. еще, как минимум, на 25%, по сравнению с прошлым годом, значительно расширив ассортимент удобрений, предлагаемых сервисов и оказываемых услуг.
За первое полугодие 2017 г. нам удалось увеличить продажи минеральных удобрений и монокальцийфосфата на внутреннем рынке на 20% - до более 1,2 млн. тонн. Это еще раз подтверждает правильность выбранного нами подхода - быть ближе к конечному потребителю за счет развитой сбытовой сети", сказал Андрей Гурьев.
На сегодняшний день дочерние предприятия "ФосАгро-Регион" присутствуют в 14 основных сельскохозяйственных регионах России, поставляя продукцию в более 60 субъектов РФ. Компания располагает 22 дистрибуционно-логистическим комплексом, включая фасовочные, на которых можно единовременно разместить более 450 тысяч тонн удобрений.

Для справки: Название компании: ФосАгро-Регион, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.