Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" почти готов ввести в эксплуатацию воронежский склад для единовременного хранения 800 тонн замороженных продуктов.

Мираторг почти готов ввести в эксплуатацию воронежский склад для единовременного хранения 800 тонн замороженных продуктов.
АПХ "Мираторг" готовится ввести в эксплуатацию в сентябре 2013 года склад для охлажденных и замороженных продуктов общим объемом единовременного хранения почти 800 тонн в Рамонском районе (Воронежская область), сообщили в холдинге.
Как поясняют в "Мираторге", на сегодня объект уже "готов" и "вводится в эксплуатацию". В компании добавили, что "осталось лишь доработать пожарную сигнализацию и сделать подъездную дорогу к складу". Официальная сдача объекта намечена на сентябрь 2013 года.
Склад размещается в Рамонском районе Воронежской области. Начало реализация проекта было анонсировано в 2011 году. Его стоимость без учета затрат на покупку землю оценивается в 200 млн рублей, из которых доля заемных средств составляет 80%, остальное – собственные деньги агрохолдинга.
Отметим, что аналогичные склады холдинга запущены в Екатеринбурге и Самаре. Кроме того, к началу 2014 года планируется завершить строительство похожих объектов в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Также сегодня агрохолдинг подыскивает подходящие участки земли под создание складов в Волгограде и Новосибирске.
"Мираторг" – вертикально интегрированный холдинг, который включает в себя две зерновые компании, три элеватора, три комбикормовых завода, 23 автоматизированных свинокомплекса в Белгородской и Курской областях, высокотехнологичное предприятие по убою и первичной обработке мяса, завод по производству полуфабрикатов, логистическую компанию, дистрибьюторские центры в крупных городах России. Общий объем инвестиций холдинга в свиноводство на территории Белгородской и Курской областей составляет 30,6 млрд рублей. Совокупная производственная мощность – 2,5 млн голов в год.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг (АПХ Мираторг) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.