Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLASTFOIL® защитит кровлю овощного склада в Саратове.

PLASTFOIL® защитит кровлю овощного склада в Саратове.
Высококачественная полимерная мембрана PLASTFOIL®обеспечит надежную гидроизоляцию кровли складского помещения для овощей АО "Совхоз Весна" в городе Саратове. В мае 2017 года предприятие начало строить тепличный комплекс площадью 3,34 гектара. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1 декабря 2017 года.
Инвестиции в реализацию проекта составили 600 млн рублей. На сегодняшний день уже выполнено 47% работ: строители заменили старые каркасы, остеклили более 70% площади. В ходе реконструкции кровельного покрытия склада для овощей использовалась надежная современная гидроизоляция PLASTFOIL® CLASSIC толщиной 1,2 мм. Общий объем поставки полимерной мембраны на объект составил 4 500 м2. В качестве технического решения монтажная организация — ООО "МегаРУФ Саратов" — выбрала устройство гидроизоляции PLASTFOIL® поверх старого битумного покрытия без удаления верхнего слоя. Полимерная мембрана подходит для всех типов плоских кровель — не только для новых, но и для реконструируемых. По сравнению с битумными материалами, срок эксплуатации которой очень короткий, долговечность гидроизоляции PLASTFOIL® составляет более 50 лет.
"Совхоз Весна" выращивает овощи по современной технологии закрытого грунта на огромных плантациях в теплицах нового поколения. За неделю в теплице собирают до 300 тонн урожая. Себестоимость таких овощей выше, чем у овощей открытого грунта: из-за затрат на отопление, освещение, водоснабжение, амортизацию и дезинфекцию сооружений. Поэтому применение качественных и проверенных строительных материалов в ходе реконструкции комплекса — это важный фактор с точки зрения эксплуатации помещений и их жизненного цикла.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.