Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Соответствие ТД ЛТМ новым экологическим требованиям Минстроя РФ.

В настоящее время в условиях сложившейся экологии и технического развития все более актуальной становится тема экостроительства и применения экологически чистых строительных материалов.
За минувшую неделю на информационных порталах появилась информация о том, что Минстрой РФ готовит предложения по принятию обязательных экологических требований к объектам недвижимости, которые строятся за счет бюджета.
Завод–изготовитель ЛТМ известен на рынке как добросовестный и надежный производитель фиброцементных экологически чистых плит для облицовки навесных вентилируемых фасадов. В состав плит не входят компоненты, отрицательно влияющие на здоровье человека. Фиброцементные материалы не подвержены гниению, коррозии, возникновению на них грибка. Благодаря своему составу ФЦП являются теплоизолятором и экономят потребление энергии на отопление. Так же фиброцемент обладает шумоизоляционными свойствами, что является еще одним его преимуществом.
Применение экологически чистых материалов в строительстве обеспечивает минимизацию вредного воздействия на здоровье людей и влияния на окружающую среду. Объекты, построенные с использованием экологически чистых материалов обеспечивают экономическую эффективность энергии и ресурсов. Экостроительство поддерживает и улучшает качество жизни, сохраняет экосистему на местном и глобальном уровнях. Такой вид строительства позволит экономить 35-40% энергоресурсов.
Важно отметить, что 1 апреля 2014 года по результатам премии "ЭКО – продукт" дистрибьюторам ТД ЛТМ - ГК "Блокарт" был присвоен знак экологического качества и выдано экспертное заключение, что данный продукт LTM Flamma имеет все документы, подтверждающие соответствие требованиям пожарной безопасности.
Производство экологически чистых материалов говорит о высоком уровне развития и функционирования компании ЛТМ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.