Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гендиректором российского подразделения производителя строительных материалов LafargeHolcim стал Максим Гончаров, сообщила пресс-служба компании. "Бетон.ру". 12 марта 2019

Ранее Гончаров занимал должность коммерческого директора "LafargeHolcim Россия", отвечая с 2016 года за развитие бизнеса в России и СНГ, отмечается в пресс-релизе компании.
Как указывается в нем, Гильермо Бруско, с 2015 года возглавлявший российское подразделение, продолжит свою карьеру в корпоративном офисе в Швейцарии.
Также в пресс-релизе сообщается, что новым коммерческим директором "LafargeHolcim Россия" стала Екатерина Молодцова, ранее работавшая на должности директора по маркетингу.
Франко-швейцарская компания по производству стройматериалов LafargeHolcim в России развивает цементный бизнес и направление нерудных материалов и бетона, компания управляет четырьмя цементными заводами, расположенными в Московской области (Воскресенск, Коломна), в Калужской области (поселок Ферзиково) и в Саратовской области (Вольск), а также тремя карьерами по добыче нерудных материалов в Карелии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.