Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россельхознадзор провел технические переговоры с представителями Посольства Новой Зеландии.

Россельхознадзор провел технические переговоры с представителями Посольства Новой Зеландии.
19 декабря 2018 года прошла встреча Россельхознадзора с представителями Посольства Новой Зеландии в России. Встреча состоялась по инициативе новозеландской стороны для обсуждения ряда технических вопросов взаимного сотрудничества.
Коллеги из Новой Зеландии пригласили Россельхознадзор провести в марте 2019 года визит для изучения новозеландских ветеринарных требований к продукции животного происхождения, а также ознакомительного посещения фермерских хозяйств, перерабатывающих предприятий, лабораторий.
Российское ведомство выразило заинтересованность в сотрудничестве в области лабораторной диагностики и предложило начать с совместного проведения межлабораторных сличительных испытаний с привлечением международного провайдера, что позволит гарантировать эквивалентность систем лабораторного контроля двух стран.
На переговорах также обсуждались поставки в Россию генетического материала КРС из Новой Зеландии. Россельхознадзор сообщил, что в настоящее время ветеринарный сертификат на эту продукцию находится на согласовании у стран-членов ЕАЭС.
В заключение стороны договорились продолжить работу в области практического применения систем электронной сертификации животноводческой продукции.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.