Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Черновую отделку начали внутри одного из блоков школы в забайкальском селе Баляга (Забайкальский край).

Строительство школы для 400 учеников продолжается в селе Баляга Петровск-Забайкальского района Забайкалья по плану социально-экономического развития центров экономического роста. Подрядная организация уже выполнила отделку фасада и ведет внутреннюю черновую отделку одного из блоков будущего образовательного учреждения.
"Всего школа будет состоять из семи блоков высотой в два-три этажа. Здесь разместят и учебные классы вместимостью по 20 мест каждый, и другие необходимые для комфортного обучения и пребывания детей помещения - актовый и спортивный залы, столовую. Пришкольную территорию благоустроят", - рассказал министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалького края Денис Удод.
Он отметил, что сейчас строительно-монтажные работы ведутся на всех блоках школы. Параллельно к школе подводят необходимые инженерные сети - канализацию, теплотрассу, установлены два котла в котельную.
Напомним, возводить школу в Баляге начали еще в 2007 году, но из-за отсутствия финансирования строительный процесс неоднократно прекращали.
На необходимость завершения строительства во время своего визита в Петровск-Забайкальский район в январе 2019 года указал глава региона Александр Осипов. Контракт на завершение работ в Баляге заключили в начале сентября прошлого года со сроком окончания в 2021 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.